всё и обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » всё и обо всём » Тестовый форум » Вечера знакомства


Вечера знакомства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Взаимоотношения между женщиной и мужчиной, издавна, являлись основным поводом для дискусий и споров. Менялись времена, менялись жизненные устои, лишь любовь неустанно оставалась наиболее сильным чувством. Без любви кому-то сиротливо, а кто-то ощущает себя подавленным. Каждый по-своему переживает, но это чувство чрезвычайно светлое и запоминается на всю жизнь.
Каждый человек может поведать про свои первые отношения, но не всякий вспомнит, к примеру, свою первую машинку или куклу. Чувство называемое любовь дает вам весьма большой спектр эмоций и переживаний. Однако сейчас за окнами ХХI столетие и даже говорить о любви стало как-то не прилично. Ни один человек не верит, что такое чувство и впрямь существует, хотя в подсознании каждый надеется, что он его испытает.
Как объяснить то, что сейчас стало так немного любящих людей?
Мы все время общаемся во всемирной паутине, ищем свою пару через сайты знакомств, при этом забывая, что отношения могут появиться исключительно в реальном мире. Однако, даже понимая это, улучшить обстановку довольно непросто. Ведь, если посмотреть жизнь за пределами офиса и дома вы даже не представляете, где еще можно так легко познакомиться кроме как в сети интернет.
Вблизи множество симпатичных девушек или парней, но как познакомитьсяс ними и начать отношения?
Уже много лет в Москве проводятся вечера знакомств, которые весьма интенсивно заслужили популярность. Вечера знакомств - это мероприятие, на котором собираются девушки и юноши. На знакомство с одним партнером уходит не более пяти минут. В результате за несколько часов один человек сможет узнать до 20 претендентов. По окончании каждого знакомства человек отмечает, хочет ли он продлить общение. В случае если в анкетах двух претендентов желания совпадут, им передают номера телефонов друг друга.
В большинстве случаев за пять минут общения человек абсолютно точно сможет сказать, станет ли ему интересны дальнейшие отношения. А за пять минут разговора по icq или по почте узнать о партнере фактически ничего не получится. Положение кардинально не изменится, даже если виртуально общаться более продолжительное время.
Разумеется, пойти на вечер настоящих знакомств, гораздо страшнее чем только включить компьютер и подобрать анкету привлекательного парня, однако поверьте это того стоит.
"Вкус жизни lifetaste.ru" - Экспресс знакомства, в котором произошло мое знакомство таким способом. Как оказалось все не так тяжело, как я воображала себе.
Прийдя в центр, я была удивлена количеством привлекательных людей, даже не верилось, что они действительно пришли на вечер знакомств. Вечер стартовал с теоритического введения, симпатичный и молодой юноша весело рассказывал о методах знакомства, весь вечер шутил и приводил случаи из жизни. После десяти минут я уже была как дома и с удовольствием вовлеклась в разговор. Нам поведали про некоторые детали, играющие немаловажную роль при первом знакомстве, на первое впечатление и мы непосредственно перешли к самому важному.
Время знакомства проходило под задорную музыку с промежутками через каждые 5 минут для изменения пар, этот изумительный час прошел для меня незаметно. Мы безостановочно общались на те или иные темы, отмечая в анкетах с кем хотели бы продолжить отношения.
К концу у меня в анкете уже красовалось пять галочек и я сдала анкету тренеру.
Я сомневалась на счет того подойду ли я отмеченным мною юношам, в голове возникали тысячи вопросов, но покидала я этот вечер с чувством удовлетворенности. Черезвычайно много ощущений было за мероприятие, необходимо было все обдумать и осмыслить.
Спустя 2 дня мне на почту прислали результаты – все парни понравившиеся мне, желали продолжить знакомство. Последующая неделя прошла в жестком ритме незабываемых встреч, это было нереально, столько мужского общения я сроду не получала. Я замечала, что я меняюсь, изменяется мои принципы и мое мировозрение. А спустя неделю я познакомилась в музее с моим нынешним мужем. Его просто поразила моя улыбка и блеск в глазах. Кто знает, было ли это совпадение, впрочем одно я знаю точно, этого достигла я сама.

0

2

давайте знакомиться :rain:

0


Вы здесь » всё и обо всём » Тестовый форум » Вечера знакомства